Лицензия № 038319
пн-чт 8-18, пт 8-17, сб-вс вых.
>> Обучение строителей
Квалификационная аттестация

Строители должны регулярно проходить специализированное обучение

Курсы повышения квалификации являются обязательными в соответствии с требованиями министерства для всех представителей строительной сферы. Это касается сотрудников, которые непосредственно задействованы в процессе возведения объектов разного назначения, начиная от представителей рабочих специальностей и заканчивая генеральным директором, даже управляющим компанией.

В НИЦ «ОБСК» такие курсы повышения квалификации созданы для строителей, которые имеют средне-специальное и высшее образование. Программы разработаны для мастеров, которые уже обладают высоким уровнем квалификации и имеют значительный опыт в строительной сфере. Место работы не имеет значения: это может быть загородное строительство или же площадка, расположенная в черте города.

Работники имеют возможность пройти обучение и получить после него документы. Отрыв от производства не требуется. Курсы организовываются в следующих режимах:

  • дистанционном;
  • очном;
  • заочном.

На портале НИЦ «ОБСК» описаны все возможности для повышения квалификации.

Специалисты НИЦ «ОБСК» готовы помочь выбрать программу в соответствии с вашей профессиональной деятельностью, а также наиболее подходящий формат обучения.

Возврат к списку